Ir para conteúdo do site interna

Ir para o conteúdo

Prefeitura de Engenheiro Beltrão - PR e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Engenheiro Beltrão - PR
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Twitter
Editais
Resultado Parcial Teste Seletivo 001/2020 | 001/2020 A
Imprimir
Detalhes
1
Arquivos
(atas, homologações, etc)
Movimentações
Provas
Detalhes
Situação
Aberto
Modalidade
Concurso Público
Nº do Processo
Início das Inscrições
-
Fim das Inscrições
-

TESTE SELETIVO 01/2020
RESULTADOS PARCIAIS DOS CANDIDATOS – PROFESSORES DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Nº INSC.
NOMES DOS CANDIDATOS
PONTUAÇÃO
DATA NASC.
RESULTADO
08
Josiel Dias
100
25/03/1986

04
Pamela Cristina de Lima Wenzel
100
23/11/1990

03
Maria Gabriela Borges Belinato
100
26/07/1995

01
Aline Reino de Castro Vieira
98
26/08/1985

05
Fabiano da Silva Sabino
91
01/10/1976

06
Vinícius Reinaldo Custódio Alves
90
03/08/1993

14
João Roberto de Oliveira Júnior
88
28/11/1991

07
Janaína Ribeiro da Silva
80
11/07/1985

11
Laiane Martinha Guerra
75
26/08/1992

09
Aline Meira Alves Pasqual
73
06/02/1996
10º
12
Renata Rayane Honorio
61
31/08/1997
11º
10
Renan Rodrigues Terra
54
03/06/1990
12º
15
Fernanda Cristina Aguiar Quaresma
54
13/10/1993
13º
13
Vanessa Caroline Colli Sgarbossa
52
24/04/1996
14º
02
Jéssica Travassos Bolognesi
48
04/06/1996
15º
Engenheiro Beltrão, 29 de Janeiro de 2020.
_____________________________________________
Comissão Organizadora
TESTE SELETIVO 01/2020
RESULTADOS PARCIAIS DOS CANDIDATOS – PROFESSORES
Nº INSC.
NOMES DOS CANDIDATOS
PONTUAÇÃO
DATA NASC.
RESULTADOS
15
Cícera Aparecida de Melo
100
21/04/1963
1º.
14
Rosilei Matias Macedo
100
12/04/1974
2º.
05
Juliana Fischer Pedroso
100
29/04/1985
3º.
07
Carina Quelli da Silva
100
30/03/1987
4º.
36
Gislaine Henrique de Oliveira
99
20/01/1992
5º.
08
Adriele Cristina Scarpelini Bernardo
96
12/11/1990
6º.
23
Karine Emanuele dos Santos Zanatta
96
22/03/1995
7º.
24
Renata Daiane Pavan Teixeira
96
24/06/1995
8º.
11
Cleonice Lima Martins
90
15/01/1985
9º.
37
Josiane Riguete Henrique da Silva
88
21/08/1987
10º.
17
Elisangela Regina Diocesano de Castro
86
15/07/1981
11º.
22
Débora Fernanda Ribeiro Alves
85
15/11/1993
12º.
01
Luiz da Silva Melo
84
14/10/1970
13º.
51
Kesia Cristina Pereira
84
19/08/1983
14º.
20
Amanda Soares Pagliarini
82
07/10/1991
15º.
26
Sandra dos Santos
81
06/10/1981
16º.
28
Pamela Cristina de Lima Wenzel
80
23/11/1990
17º.
39
Eliane Angelo Durço de Carvalho
78
18/12/1978
18º.
02
Aline Reino de Castro Vieira
78
26/08/1985
19º.
16
Liliam Fogaça Vieira Gusmão
73
27/03/1985
20º.
45
Aline Meira Alves Pasqual
73
06/02/1996
21º.
40
Eliane Mielli do Couto
72
17/07/1986
22º.
34
Luzia Pires Denardo
69
05/02/1962
23º.
35
Maria Aparecida da Costa
69
11/10/1976
24º.
12
Renato Aparecido Queiroz
67
11/11/1997
25º.
04
Crisneide Zuin Pestana
66
12/09/1972
26º.
21
Tânia Marcia Saugo de Oliveira
66
09/09/1976
27º.
18
João Carlos Cardoso dos Santos
66
19/07/1994
28º.
29
Marlene Pires Pinto
65
21/08/1965
29º.
19
Janaina Amorim dos Santos
64
14/05/1972
30º.
41
Letícia Pedroni Rizo
64
14/07/1988
31º.
44
Paloma Fernanda Andrade
64
18/03/1995
32º.
10
Patrícia Figueiredo Pelegrini Hilário
64
05/10/1995
33º.
32
Tatiana Caroline Neves dos Santos
64
18/03/1997
34º.
09
Thais Liliane Augusto
64
09/05/1997
35º.
46
Vera Lúcia dos Santos Faria
61
26/06/1976
36º.
03
Welinton Sousa Palhiarini
56
20/06/1990
37º.
25
Vanessa Diane Bernardo
55
24/10/1985
38º.
50
Stella Polianna Gonçalves dos Santos
55
26/08/1988
39º.
38
Ana Paula Moreira Martins Davanço
51
05/05/1984
40º.
30
Marcia Stall da Silva
44
16/05/1974
41º.
43
Mayra Stevanato
44
02/09/1994
42º.
33
Jéssica Pinheiro
34
07/03/1993
43º.
06
Daniela Aparecida Firmino Menegassi
31
30/01/1983
44º.
13
Angelica Porcino da Silva
31
29/06/1995
45º.
49
Marcia Regina Birelo
25
31/03/1972
46º.
27
Claudia Cristina Viana de Souza
25
13/06/1982
47º.
42
Aparecida Florêncio
-
-
Desclassificada
Não atendeu ao item 3.15 (d). Comprovante das obrigações eleitorais.
48
Bruna Caroline da Silva
-
-
Desclassificada
Não atendeu ao item 3.15 (e). Registro de Nascimento ou Certidão de Casamento.
31
Gessica Naeshiro
-
-
Desclassificada
Não atendeu ao item 3.15 (h) – Histórico Escolar.
47
Elizangela dos Santos Guilherme
-
-
Desclassificada
Não atendeu ao item 3.15 (h) – Histórico Escolar.
Engenheiro Beltrão, 29 de Janeiro de 2020.
________________________________________________
Comissão Organizadora

Clique para ler tudo
Movimentações

Nenhuma movimentação cadastrada.

Nenhuma prova cadastrada.
Seta
Versão do Sistema: 3.1.7 - 02/12/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia